Глава Чистопольского муниципального района принял участие в XI Международном экономическом саммите

25 апреля 2019 г., четверг

25 апреля в международном выставочном центре «Казань Экспо» глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов принял участие в XI Международном экономическом саммите «Россия - Исламский мир: Kazan Summit 2019».

Саммит является ведущей платформой для обсуждения вопросов сотрудничества, реализации совместных проектов и презентации инвестиционного потенциала регионов России и стран Организации исламского сотрудничества. В рамках мероприятия также прошла Международная выставка индустрии халяль «Russia Halal Expo», что является уникальной возможностью установить новые деловые контакты в индустрии, расширить рынки сбыта, найти производителей и поставщиков товаров и услуг на одной площадке.
Ключевыми темами деловой программы Саммита в этом году являются:

-индустрия халяль;

-исламские финансы и партнерский банкинг;

-развитие экспорта;

-предпринимательство и инвестиции.