Завершился республиканский этап Всероссийского конкурса “Воспитатель года- 2019”

18 марта 2019 г., понедельник

Республиканский профессиональный конкурс «Воспитатель года» проводится в рамках всероссийского конкурса. В этом году в его зональном этапе приняли участие 108 педагогов — воспитатели, музыкальные руководители, логопеды, психологи.

В текущем году были внесены изменения в мероприятия конкурса. Так, педагоги проводили занятия с детьми в соответствии с планом того детского сада, где проходил конкурс. Темы занятий определялись жеребьевкой в день конкурсных испытаний. Так же финалисты конкурса представляли жюри мастер-класс и доклад-презентацию “Мой успешный проект”.

Награды победителю, призерам, лауреатам и номинантам конкурса вручил председатель Татарского республиканского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ Юрий Прохоров. «Фундамент человечества, добра закладывается в дошкольном образовательном учреждении, в которых воспитатели вкладывают всю свою душу, чтобы из детей выросли отзывчивые люди», — сказал он

Призером Республиканского этапа  стала воспитатель МБДОУ “Детский сад № 8” Чистопольского муниципального района Веселова Оксана Викторовна, которая завоевала третье место.

Поздравляем с победой и желаем новых достижений!