На территории Татарско-Сарсазского сельского поселения Чистопольского муниципального района РТ прошел сход граждан

5 февраля 2019 г., вторник

1 февраля на территории Татарско-Сарсазского сельского поселения Чистопольского муниципального района РТ прошел сход граждан.

С информацией об итогах работы в 2018 году и задачах на 2019 год выступил глава Татарско-Сарсазского сельского поселения Мусин С.С.  С докладом «Об основных итогах социально – экономического развития Чистопольского муниципального района в 2018 году и главных задачах на 2019 год» перед сельчанами выступил заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по инфраструктурному развитию Рахимов И.Ф. На сходе граждан также приняли участие  участковый уполномоченный полиции, главный ветеринарный врач района, начальник УСХП в Чистопольском районе.