Первый заместитель главы района Константин Иванов принял участвовал в отчетном собрании Большетолкишского сельского поселения

1 февраля 2019 г., пятница

С отчетным докладом о работе Большетолкишского сельского поселения в 2018 году и задачах на 2019 год выступил глава Большетолкишского сельского поселения  Эдуард Ильин.

На собрании выступили представитель ООО « ТрансАгро» Рафагат  Алиуллов, старший участковый уполномоченный полиции  Евгений  Малов, старший инспектор отдела надзорной деятельности Гусман Гатин.

Перед жителями Большетолкишского сельского поселения с докладом  об итогах социально - экономического развития Чистопольского муниципального района в 2018 году и главных задачах, которые планируется решить в новом 2019 году выступил  заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов .

Константин Иванов вручил Почетные грамоты .