Глава района Дмитрий Иванов принял участие в отчетном собрании Каргалинского сельского поселения

25 января 2019 г., пятница

25 января глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов принял участие в отчетном собрании Каргалинского сельского поселения.

С отчетным докладом о работе Каргалинского сельского поселения в 2018 году и задачах на 2019 год выступил глава Каргалинского сельского поселения Марат Загидуллин.

В своем выступлении глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов подробно рассказал об основных итогах социально - экономического развития Чистопольского муниципального района в 2018 году и главных задачах развития города и района в 2019 году.

На собрании выступили директор Каргалинской гимназии Гулия Давлетшина, заведующая Каргалинским детским садом № 15 Гулия Гимадеева, заведующая Каргалинским детским садом № 11 Рамзия Ахметзянова, старший участковый уполномоченный полиции Фанис Сахабутдинов, директор Каргалинского Дома культуры Джалиль Давлетшин, заведующая Каргалинской библиотекой Гулькай Хисамова, врач общей практики Каргалинского амбулатория Люзия Мингалеева, председатель Совета ветеранов войны и труда Каргалинского сельского поселения Гусман Шарипов.

Перед жителями села Каргали выступил глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов. Он подробно рассказал об основных итогах социально - экономическогоо развития Чистопольского муниципального района в 2018 году и главных задачах, которые планируется решить в новом 2019 году.

Марата Загидуллин вручил Почетные грамоты наиболее отличившимся односельчанам.

Дмитрий Иванов, Марат Загидуллин и главный врач Чистопольской центральной районной больницы Роберт Мустафин подробно ответили на вопросы жителей села.