Принимаются заявки на конкурс «Социальный предприниматель»

23 января 2019 г., среда

До 1 марта текущего года принимаются заявки на конкурс «Социальный предприниматель». Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте конкурса konkurs@nb-fund.ru и создать заявку в личном кабинете. Победитель получит до 40 млн рублей для развития действующего бизнеса и 2 млн рублей для начинающего.

Конкурс проектов «Социальный предприниматель» проводится с 2008 года Фондом региональных социальных программ «Наше будущее».

В 2018 году победителями конкурса стали 3 проекта из Республики Татарстан на общую сумму 11,5 млн рублей: ООО «Елабужское предприятие укупорочных и пластмассовых изделий» (проект: «Сохранение рабочих мест для инвалидов по зрению»), ООО «Центр ранней помощи» (проект: «Активный старт») и ООО «Гравитехника» (проект: «Технокласс» – сеть клубов робототехники и изобретательства для детей»)

За дополнительной информацией и консультацией можно обратиться в Центр инноваций социальной сферы по телефону (843) 222-90-60 (доб.211, 212) или на электронную почту: ciss.rt@mail.ru