В отчетном собрании Булдырского сельского поселения приняли участие глава района Дмитрий Иванов и министр юстиции РТ Рустем Загидуллин

22 января 2019 г., вторник

22 января глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин приняли участие в отчетном собрании Булдырского сельского поселения Чистопольского муниципального района.

С отчетным докладом об итогах работы за 2018 год и задачах на 2019 год выступил глава Булдырского сельского поселения, руководитель Исполнительного комитета муниципального образования Николай Воляков.

С информацией о работе педагогического коллектива Юлдузской школы выступила директор школы Энджекай Шарифуллина.

О работе коллектива Юлдузского детского сада выступила заведующая детским садом Татьяна Волякова.
На собрании выступил временно исполняющий обязанности участкового оперуполномоченного Евгений Малов.

В своем выступлении глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов подробно рассказал об основных итогах социально - экономического развития Чистопольского муниципального района в 2018 году и главных задачах на 2019 год.

Министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин рассказал об итогах развития Республики Татарстан за 2018 год и целях в новом 2019 году.

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и глава Булдырского сельского поселения вручили Почетные грамоты активистам села.

Заместитель председателя Совета Чистопольского отделения общественной организации кряшен Республики Татарстан Алексей Ефимов вручил Почетные грамоты активистам местного отделения Галине Мавриной - солистке кряшенского фольклорного ансамбля "Багалмам" (лауреата 1 степени международного инклюзивного фестиваля-конкурса "Алтын - майдан. КРЫМ - 2018") и Николаю Волякову - главе Булдырского сельского поселения.

Дмитрий Иванов, Рустем Загидуллин и Николай Воляков ответили на вопросы жителей поселка "Юлдуз".