Глава района Дмитрий Иванов и министр юстиции РТ Рустем Загидуллин приняли участие в отчетном собрании в селе Малый Толкиш

22 января 2019 г., вторник

22 января глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов и министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин приняли участие в отчетном собрании Малотолкишского сельского поселения Чистопольского муниципального района.

С отчетным докладом об итогах работы за 2018 год и задачах на 2019 год выступил глава Малотолкишского сельского поселения, руководитель Исполнительного комитета муниципального образования "Село Малый Толкиш" Григорий Федотов.

На собрании выступил временно исполняющий обязанности участкового оперуполномоченного Евгений Малов.

В своем выступлении глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов подробно рассказал об основных итогах социально - экономического развития Чистопольского муниципального района в 2018 году и главных задачах на 2019 год.

Министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин рассказал об итогах развития Республики Татарстан за 2018 год и целях в новом 2019 году.

На собрании также выступили старший помощник Чистопольского городского прокурора Радик Салихов, начальник Управления пенсионного фонда Надежда Сергеева.

Об обстановке с пожарами и их последствиями в 2018 году в Чистопольском муниципальном районе доложил главный государственный инспектор по пожарному надзору Чистопольского муниципального района Ринат Замалетдинов.

Дмитрий Иванов, Рустем Загидуллин и Надежда Сергеева ответили на многочисленные вопросы жителей села Малый Толкиш.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International