В Нижней Кондрате состоялось отчетное собрание с участием первого заместителя главы района Константина Иванова

19 января 2019 г., суббота

18 января первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов принял участие в отчетном собрании сельского поселения Нижняя Кондрата.

С отчетом о работе сельского поселения Нижняя Кондрата в 2018 году и задачах на 2019 год выступил глава Нижнекондратинского сельского поселения Сергей Васильев.

В своем выступлении первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов подробно рассказал об основных итогах социально - экономического развития Чистопольского муниципального района в 2018 году и главных задачах, которые предстоит решить району в 2019 году. Он ответил на вопросы жителей села.

За активную жизненную позицию, инициативное участие в общественной жизни и социально-экономическом развитии Нижнекондратинского сельского поселения первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов вручил Благодарственное письмо главы Чистопольского муниципального района Матвеевой  Тамаре Зиновьевне – начальнику отделения почтовой связи Нижняя Кондрата Чистопольского межрайонного почтамта – обособленного структурного подразделения УФПС «Татарстан Почтасы» – филиала ФГУП «Почта России».

За лучшее новогоднее оформление на территории села Благодарность Нижнекондратинского сельского поселения ЧМР объявлена Матвеевой Дарии Мироновне, Васильеву Александру Ильичу и Матвееву Юрию Алексеевичу.

На собрании также выступили и ответили на вопросы жителей села старший помощник Чистопольского городского прокурора Радик Салихов, участковый оперуполномоченный Айдар Нуретдинов, главный ветеринарный врач района Зиннур Шарипов, заместитель начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Ильгизар Нуретдинов.