Мероприятия для сельской молодежи «Будь собой», «Мы в одном мире» и тестирование «Подверженность вредным привычкам»

18 января 2019 г., пятница

В рамках муниципальной целевой программы «Сельская молодежь Чистопольского муниципального района на 2017-2020 годы» 18 января председателем Чистопольского отделения «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» Ольгой Кротовой  в Тат. Толкишском сельском поселении были организованы интерактивные занятия по профилактике негативных явлений «Будь собой» по профилактике экстремизма в молодежной среде «Мы в одном мире», которые провели педагоги-психологи МБУ «Психолого-педагогический центр» г. Чистополь Виктория Локтева и Светлана Жукова.

Основными целями являлись  - формирование культуры здорового образа жизни, как в совокупности физических, психических и социальных качеств человека и формирование толерантных взглядов, профилактика экстремизма в молодежной среде. Информация для молодежи была интересной и познавательной, были показаны видеоролики, проведены игры. В заключении председателем Чистопольского отделения «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» было проведено тестирование «Подверженность вредным привычка». По результатам, можно было сделать вывод, что большее количество молодежи находятся на среднем уровне.

Интерактивные занятия закончились на позитивной ноте, ребята закрепили для себя, что необходимо проявлять толерантность к другим, к чужому мнению и каждый человек должен знать обо всем, что ему необходимо для полноценного существования, чтобы найти верные направления в жизни и расставлять свои приоритеты в зависимости от них.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International