Глава района Дмитрий Иванов побывал на молочно-товарных фермах сельскохозяйственных предприятий

10 января 2019 г., четверг

10 января глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов побывал на молочно - товарных фермах сельскохозяйственных предприятий и проинспектировал ход зимовки крупного рогатого скота.
Руководитель района посетил молочно - товарные фермы в селах Акбулат и Верхняя Кондрата, интересовался условиями содержания скота в зимних условиях, соблюдением соответствующего рациона питания животных. Дмитрий Иванов также интересовался условиями труда доярок, животноводов и скотников, размером и своевременностью оплаты их труда.
Вместе с Дмитрием Ивановым на фермах были первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Константин Иванов, начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия Александр Ромадановский, главный ветеринарный врач района Зиннур Шарипов.