В "Балкыше" зимние каникулы прошли очень интересно

9 января 2019 г., среда

Новый Год. В России этот праздник был и остается самым главным и самым любимым! В том числе и потому, что к нему прилагаются длительные каникулы. Во время этих каникул несовершеннолетние, состоящие на обслуживании в ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе, тоже не скучали.

 2 и 3 января посетили бассейн СК «Лидер» и Музей истории города; 4 января в Доме школьников были приглашены на новогоднее представление, организованное руководителем ТОСа «Центральный» Ислямовым Р.С.; 5 января была организована экскурсия в Музейно-выставочный центр г.Чистополя; 6 января дети-инвалиды посмотрели новогоднее театрализованное представление «Сказочный патруль спасает новый год» в Молодежном центре; 7 января были приглашены в клуб Речников, расположенный в пос.Водников, для просмотра концертной программы, подготовленной воскресной школой прихода Сергия Радонежского под названием «Рождественское чудо».

Во всех этих мероприятиях несовершеннолетних и их семьи сопровождали специалисты отделения социальной помощи семье и детям. Дети отдохнули душой и телом, получили массу положительных эмоций и поблагодарили организаторов за такие насыщенные каникулы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International