Глава района Дмитрий Иванов встретился с предпринимателями за чашкой чая

14 декабря 2018 г., пятница

13 декабря в КЦ "Чистай" глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов провел необычное совещание с руководителями предприятий, организаций, КФХ Чистопольского муниципального района.
На этот раз было решено провести совещание в необычном формате, за чайными столами, в более непринужденной обстановке.
Открывая совещание, Дмитрий Иванов подчеркнул, что такие встречи необходимы как для руководства муниципального района, так и для самих предпринимателей, ведь они помогают определить наши цели и задачи, а также и способы их достижения.
С информацией «Об итогах социально-экономического развития Чистопольского муниципального района за 2018 год» выступила первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Лейсан Кашапова.
О создании ресурсного центра рассказал руководитель Чистопольского сельскохозяйственного техникума имени Г.И. Усманова Анас Нуруллин.
Об основных мерах поддержки малого и среднего бизнеса доложил руководитель Центра Бизнес-инкубирования г.Чистополь Вадим Мясников.
В обсуждении актуальных вопросов приняли участие начальник отдела развития Индустриального парка "Чистополь" Исполнительного комитета муниципального образования "Город Чистополь" Виктор Шурыгин, начальник отдела ТОСЭР "Чистополь" Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района и другие.
Затем состоялась церемония награждения.
За активное участие в реализации социально-значимых мероприятий Чистопольского муниципального района Почетными грамотами главы Чистопольского муниципального района наградили генерального директора ОАО «Чистопольское предприятие тепловых сетей» Марата Харисова и руководителя благотворительного фонда «Шаг навстречу» Нияза Шакирова.
За активную жизненную позицию, яркий пример социальной ответственности, вклад в дело благотворительности и поддержку некоммерческой организации «Культурный фонд Чистополь» Почетной грамотой главы Чистопольского муниципального района наградили генерального директора ООО «Чистопольский Автодор», ООО "Рельеф" Эльвиру Рахматуллину.
Дмитрий Иванов поздравил с днем рождения руководителя предприятия ООО «Чистополь-Агрохим» Булата Минсабирова.
Завершилась встреча Новогодними поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки, выступлениями самодеятельных артистов Культурно - Досугового центра "Восток". Решено встречи в таком формате проводить и впредь.