Глава района Дмитрий Иванов встретился с обладателем Кубка мира по армспорту Салаватом Кадыровым

12 декабря 2018 г., среда

Армрестлер Салават Кадыров стал обладателем Кубка мира. За чистопольского спортсмена переживал весь город и весь Татарстан. Простому парню из деревни удалось покорить мировой пьедестал и привезти на Родину серебряную и золотую медали. 12 декабря глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов встретился с Салаватом Кадыровым.

Состоялся обстоятельный разговор двух спортсменов, добившихся побед высочайшего уровня. Салават поделился с Дмирием Алексеевичем своими впечатлениями о первенстве мира по армспорту. Дмитрий Иванов вручил Салавату поздравительный адрес по случаю достойной победы на Кубке мира.