Победители Республиканского конкурса «Литературная загадка»

7 декабря 2018 г., пятница

5 декабря команда ГАПОУ «Чистопольский многопрофильный колледж» заняла III место в Республиканском конкурсе «Литературная загадка». Конкурс проводился в Мензелинском педагогическом колледже в соответствии с календарным планом мероприятий Министерства образования и науки Республики Татарстан на 2018-2019 учебный год, и во исполнение государственной программы Республики Татарстан «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан и других языков в Республике Татарстан на 2014-2020 годы».  Наш колледж представляли студенты -  Хайруллин Ильнар, Мулюкова Ляйсан, Нуртдинова Нурфия и преподаватель татарского языка и литературы - Шайхутдинова Розалия Харисовна. Участники показали свои глубокие знания и мастерство в творчестве. Члены жюри высоко оценили выступление команды. Поздравляем!