Cостоялся очередной методический семинар общественных воспитателей

7 декабря 2018 г., пятница

В МБОУ «СОШ № 5» 5 декабря по инициативе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чистопольского муниципального района, совместно с управлением образования и общественным помощником уполномоченного по правам ребенка в Чистопольском муниципальном районе, состоялся очередной методический семинар общественных воспитателей.

В данном семинаре приняли участие председатель и секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, старший помощник Чистопольского городского прокурора, заместитель начальника управления образования, общественный помощник уполномоченного по правам ребенка, председатель совета отцов ЧМР, а также все общественные воспитатели из числа педагогов, работников культуры и молодежной политики.

За активную работу в области предупреждения безнадзорности и правонарушения несовершеннолетних, реализации конституционных норм по защите семьи и детства лучшие общественные воспитатели были награждены благодарственными письмами.