Состоялась акция ко дню борьбы со СПИДом «Остаться в живых» для чистопольской сельской молодежи

7 декабря 2018 г., пятница

6 декабря председателем Чистопольского отделения «Аграрное молодежное объединение Республики Татарстан» совместно со специалистом-экспертом территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в Чистопольском, Спасском, Алексеевском, Новошешминском районах была организована и проведена акция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом «Остаться в живых».

Акция прошла в Чистопольско – Высельском сельском поселении. Местная молодежь получила краткую информацию о ВИЧ-инфекции (что это такое, пути заражения, соблюдение правил личной гигиены, защита себя от ВИЧ-инфекции и др.), а затем раздали 30 буклетов о ВИЧ-инфекции.