Состоялось очередное традиционное совещание – планерка

6 декабря 2018 г., четверг

Состоялось очередное традиционное совещание – планерка с участием руководителей отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, а также территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств.Вел совещание руководитель Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.

Совещание началось с вручения награды.

Почетной грамотой главы Чистопольского муниципального района за многолетний добросовестный труд и существенный вклад в развитие образовательной и воспитательной систем в Чистопольском муниципальном районе  награждается Новикова Ирина Александровна – заместитель начальника Управления образования Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района.

На совещании рассмотрены следующие вопросы.

Об оперативной обстановке за прошедшую неделю доложил начальник Отдела МВД России в Чистопольском районе Олег Денисов.

С информацией по итогам работы Многофункционального центра за 2018 год и нововведениях в работе выступила начальник центра Елена Князева.

О плане мероприятий в Новогодние праздники доложила начальник отдела культуры Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района Наталья Ларионова.                                             

С информацией о работе предприятий сельского хозяйства выступил консультант по животноводству Управления сельского хозяйства и продовольствия Чистопольского муниципального района Радик Вафин.

Эдуард Хасанов проанализировал главные события прошедшей недели и определил основные задачи на предстоящую неделю.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International