«Народный контроль» в помощь

30 ноября 2018 г., пятница

В последнее время в борьбе с нелегальным оборотом алкогольной продукции помогает государственная информационная система «Народный контроль» на портале www.uslugi.tatarstan.ru.

В текущем году от жителей Чистопольского района поступило 34 заявки  ГИС «Народный контроль», из них 7  подтвердились. Благодаря содействию граждан выявлены нарушения правил продажи алкогольной продукции.

Пользователи портала «Народный контроль» за достоверную информацию, в ходе которой удалось выявить данные нарушения, получили материальное вознаграждение.

Чистопольский территориальный орган Госакогольинспекции Республики Татарстан в очередной раз призывает жителей района активно проявлять свою гражданскую позицию и сообщать обо всех нарушениях алкогольного законодательства в ГИС «Народный контроль».