Мероприятия в рамках Дня правовой помощи

12 ноября 2018 г., понедельник

20 ноября 2018 года на территории Чистопольского муниципального района будет проведен всероссийский День правовой помощи детям.

Мероприятия в рамках Дня правовой помощи будут проходить на площадках  общеобразовательных учреждений нашего района при участии представителей Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Чистопольского муниципального района РТ, Отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, Нотариата г. Чистополь, Отделения по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Чистопольскому району, ФОРПОСТа.

 Воспитанники Чистопольского детского дома приобретут новые знания по правовому статусу и закрепят уже имеющиеся, а выпускники детского дома получат ответы на волнующие гражданско-правовые вопросы.

Правовое консультирование несовершеннолетних и их законных представителей можно будет получить на бесплатной основе в филиале Коллегии адвокатов г. Чистополь по адресу: город Чистополь, улица Ленина, дом 32, с 8.30 до 12.00 часов.

Граждане смогут получить консультацию в части касающейся принятия на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей в Службе подготовки граждан в замещающие родители по адресу: г. Чистополь, ул. Нариманова, 58, с 10.00 до 16.00 часов.

Консультационную помощь граждане в этот день также смогут получить в КЦСОН «Балкыш» по адресу: г. Чистополь, ул. Урицкого, 45, с 14.00 до 16.00 часов.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International