В поселке "Юлдуз" было совершено освящение поклонного креста

9 ноября 2018 г., пятница

9 ноября в поселке "Юлдуз" было совершено освящение поклонного креста. Возглавил чин освящения благочинный Чистопольского округа, секретарь епархиального управления иерей Владимир Зайцев в сослужении настоятеля храма Новомучеников и Исповедников Чистопольских г. Чистополь.
На освящении поклонного креста присутствовали заместитель главы муниципального образования «Город Чистополь» Михаил Ксенофонтов, глава сельского поселения Николай Воляков, а также инициатор и активный участник установки креста Константин Левинский.
По завершении чина освящения с приветственным словом к собравшимся выступил Михаил Ксенофонтов и Николай Воляков, поздравив сельчан с событием установки креста. Также слово было предоставлено Константину Степановичу Левинскому. В свою очередь благочинный округа наградил Константина Степановича Благодарственной грамотой.