Состоялся муниципальный конкурс "Королева осени - 2018"

8 ноября 2018 г., четверг

“Королева осени - 2018” - муниципальный  конкурс красоты состоялся в Лучовском сельском Доме культуры. Конкурс приурочен предстоящей  юбилейной  дате -10-летию Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная система культурно – досуговых учреждений Чистопольского муниципального района Республики Татарстан». Спонсором данного мероприятия выступил Глава Лучовского сельского поселения Ришат Минневакифович Магсумов, организатор мероприятия - режиссер СДК Татьяна Кондрашова.

Семь очаровательных представительниц прекрасного пола Александровского, Данауровского, Старо-Ромашкинского, Лучовского, Каргалинского, Тат.Толкишского и Чистопольско-Выселского сельских поселений, приняли участие в конкурсе.

Жюри конкурса в составе: председателя – Р.М. Магсумова, начальника организационного отдела Совета Чистопольского муниципального района РТ Л.Н. Абзаловой,  директора  МБУ «ЦС КДУ ЧМР РТ» О.В.Рыжовой, методиста организационно – методического отдела И.Ф.Игнатьевой,  аккомпаниатора филиала №13 (Нарат-Елгинский сельский Дом культуры)  Р. Мингазова,  методиста филиала №31(Булдырский сельский клуб)  А.А. Приданникова оценивало участниц по номинациям.

По итогам пяти пройденных туров «Королевой осени – 2018» стала Раина Сабирова из села Каргали.

Мисс зрительских симпатий присуждено – Бадюковой Алине (с. Александровка),  мисс артистичность – Гимрановой Айгуль (Тат.Толкиш), мисс очарование – Костенич Полине (Чистопольские Выселки),  мисс грация – Ионычевой Анастасии (поселок Луч, мисс талант – Давлетшиной Айгуль (Старое Ромашкино), мисс элегантность Спиридоновой Юлии (Данауровка).
Все участницы были награждены  дипломами и памятными подарками.