Состоялась встреча молодежного правоохранительного движения «Форпост» с Чистопольским территориальным органом Госалкогольинспекцией РТ

2 ноября 2018 г., пятница

В рамках исполнения протокола Аппарата уполномоченного по правам человека в Республике Татарстан от 05.10.2018 года, 16.10.2018 года состоялась рабочая встреча членов молодежного правоохранительного движения «Форпост» с Чистопольским территориальным органом Госалкогольинспекцией Республики Татарстан.

С членами молодежного правоохранительного движения «Форпост» проведен обучающий семинар – совещание на тему «Смерть от суррогата можно предотвратить», ребята были обеспечены необходимым агитационным материалом.

Начальник Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Александр Андреевич познакомил форпостовцев с государственной информационной системой «Народный контроль».

Руководитель Центра «Форпост» Лариса Николаевна рассказала ребятам о привлечении общественности к осуществлению контроля за нарушениями законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции через государственную информационную систему «Народный контроль».