Чистопольцы в числе получателей гранта Правительства Республики Татарстан. Браво!

12 октября 2018 г., пятница

Среди удостоенных гранта Правительства Республики Татарстан есть и работники культуры нашего района.

Данный конкурс организуется для поддержки лучших работников и проектов творческих коллективов учреждений культуры, искусства, кинематографии.

Методист централизованной системы культурно-досуговых учреждений заслуженный работник культуры Ирина Игнатьева выиграла грант в номинации «Профессионал».

В числе победителей и руководитель народной студии декоративно-прикладного искусства «Кудесница» Чистопольско-Высельского Дома культуры Наталья Мельникова. Гранта удостоился ее проект «Куклы из бабушкиного сундука» в номинации «Народное творчество». Мы очень рады за вас!