Сотрудники учреждений культуры района - во Всероссийской акции "Единый день посадки леса"

11 октября 2018 г., четверг

Специалисты учреждений культуры Чистопольского муниципального района совместно с участниками экологических клубных формирований СДК и СК, с активистами села, приняли активное участие во Всероссийской акции "Единый день посадки леса".
Акция состоялась в рамках объявленного Года добровольца (волонтера) в Российской Федерации и Республики Татарстан.  В этот день на трудовых площадках в населенных пунктах Чистопольского муниципального района собралось большое количество добровольцев и волонтеров. Цель акции – воспитание бережного отношения к лесу, привлечение внимания общества к проблемам сохранения, воспроизводства и приумножения лесных ресурсов.