10 октября 2018 г., среда

9 октября  Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» посетила делегация из Лаишевского муниципального района.  Своих земляков  приехали поздравить с Днем пожилых людей начальник отдела социальной защиты в Лаишевском районе МТЗ и СЗ РТ Елена Сюнина, директор ГАУСО КЦСОН "Золотая осень" Ольга Башкирова, волонтеры «Серебряного возраста» Детского ордена Милосердия им. Александра Денежкина под руководством Зухры Лезиной.

Для всех постояльцев дома-интерната  волонтеры организовали концертную программу «Нам года - не беда, коль душа молода!», мастер-класс по изготовлению кукол-оберегов из мочала и лент, выставку работ декоративно-прикладного творчества. Елена Сюнина поздравила всех получателей социальных услуг с Днем пожилого человека, пожелала здоровья, долголетия и благоденствия. Всем землякам-лаишевцам, проживающим в доме-интернате, были вручены продуктовые наборы.