Поздравления труженице тыла, ветерану труда Вере Михайловне Корневой

9 октября 2018 г., вторник

8 октября заместитель главы муниципального образования "Город Чистополь" Михаил Ксенофонтов посетил на дому труженицу тыла, ветерана труда, вдову участника Великой Отечественной войны Веру Михайловну Корневу.

От имени главы Чистопольского муниципального района Дмитрия Иванова Михаил Ксенофонтов тепло поздравил Веру Михайловну с Международным днем пожилых людей, пожелал ей крепкого доровья, неиссякаемой энергии и всего самого доброго.

Вера Михайлона поделилась своими мыслями по вопросам воспитания подрастающего поколения, вспомнила своего супруга - Бориса Павловича, с которым прожили более 65 лет.

До сих пор в семейном архиве, как бесценная реликвия, хранятся пожелтевшие от времени листочки, на которых Борис Павлович оставил стихотворные строки собственного сочинения, адресованные любимой супруге.