Наш знаменитый танцевальный дуэт «Радость» в составе Валентины Солдатовой и Рифката Гардиева одержал победу в Международном конкурсе "Филантроп"!

25 сентября 2018 г., вторник

17 августа в Москве состоялась торжественная церемония награждения лауреатов Международной премии «Филантроп» - 2018». Среди награжденных престижной премией был и наш знаменитый танцевальный дуэт «Радость» в составе Валентины Георгиевны Солдатовой и Рифката Гарайхановича Гардиева.

17 сентября, по возвращению в родной Чистополь, танцевальный дуэт принял глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов. Он выразил искреннюю признательность Валентине Георгиевне Солдатовой и Рифкату Гарайхановичу Гардиеву за то, что они самым достойным образом представили наш город Чистополь и Республику Татарстан в номинации «Хореография» Международного конкурса «Филантроп - 2018», пожелал им крепкого здоровья, огромного счастья и, конечно, новых творческих успехов и достижений.

Валентина Георгиевна Солдатова и Рифкат Гарайханович Гардиев в свою очередь выразили сердечную благодарность Дмитрию Иванову за содействие в поездке в Москву, поделились своими впечатлениями о конкурсе.

Во встрече приняла участие заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Галина Задворнова.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International