В дошкольных и общеобразовательных организациях Чистопольского муниципального района совместно с инспекторами ОГИБДД МВД РФ прошла социальная акция «Пешеходный переход»

25 сентября 2018 г., вторник

С 18 по 21 сентября во всех дошкольных и общеобразовательных организациях Чистопольского муниципального района совместно с инспекторами ОГИБДД МВД РФ прошла социальная акция «Пешеходный переход».

Целью мероприятия являлось сокращение количества погибших на нерегулируемых пешеходных переходах, повышение уровня культуры поведения участников дорожного движения.

Члены отрядов ЮИД совместно с инспектором по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по Чистопольскому району В.В. Волякова вблизи нерегулируемых пешеходных переходов с помощью трафаретов на тротуаре нанесли надписи для призыва родителей быть внимательными при переходе.