15 сентября 2018 г., суббота

Состоялось совещание по организации и проведению осенних сельскохозяйственных ярмарок. В работе совещания приняли участие первый заместитель главы Чистопольского муниципального района Рустем Хаматов и руководитель Исполнительного комитета муниципального образования "Город Чистополь" Александр Заиконников.

На совещании были приглашены главы сельских поселений Чистопольского муниципального района, руководители торговых и сельскохозяйственных предприятий. Обсуждались вопросы ассортимента сельскохозяйственной продукции, предлагаемой на ярмарках, ценовой политики и оформления торговых точек. Принято решение проводить ярмарки по субботам, один раз в две недели, начиная с 15 сентября.