Президент РТ Рустам Минниханов рассмотрел проект нового строительства в историческом центре Чистополя

7 сентября 2018 г., пятница

Очередное заседание межведомственной комиссии по вопросам градостроительной деятельности в исторических поселениях провел Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов.

На заседании были рассмотрены проекты нового строительства в историческом центре Казани, Свияжска и Чистополя.
О реализации проектов нового строительства на территории исторического поселения города Чистополь доложил главный архитектор Чистопольского муниципального района Андрей Шумилов. Он представил проект перепланировки и переустройства индивидуального жилого дома с нежилыми помещениями по ул. Толстого, 126. Проект одобрен – с учетом доработки фронтона дома, сообщает пресс-служба Президента РТ.

В заседании принял участие и глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.