Встреча с сотрудниками и получателями социальных услуг КЦСОН «Балкыш» в рамках проведения декадника «Экстремизму-Нет!»

6 сентября 2018 г., четверг

5 сентября в социально-реабилитационном отделении ГАУСО «КЦСОН «Балкыш» МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе» состоялась встреча с сотрудниками и получателями социальных услуг КЦСОН «Балкыш» в рамках проведения декадника «Экстремизму-Нет!». На которой присутствовала информационно-пропагандистская группа при антитеррористической комиссии Чистопольского муниципального района в составе: имам-хатыйб мечети «Энилэр» Алмаз хазрат Сафиуллин и иерей Тимофей, помощник Чистопольского городского прокурора Сергеев Р.Н., сотрудник ЦПЭиТ майор полиции Федотов Ю.Н. и  организатор группы - заместитель главы города Чистополь Ксенофонтов М.И.

Обсуждались вопросы профилактики экстремизма и терроризма, предотвращения конфликтов на социальной, этнической и конфессиональной почве, формирование общественного мнения, направленного на создание атмосферы нетерпимости населения к проявлению террористической и экстремистской идеологии.