Чистопольцы - участники профильной смены активистов ученического самоуправления «ШУС – 2018»

3 сентября 2018 г., понедельник

С 25 по 31 августа активисты детских общественных организаций Чистопольского муниципального района приняли участие в Республиканской профильной смене активистов ученического самоуправления «ШУС – 2018». Смена проводилась на базе Государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр «Костёр» (ст. Бирюли Высокогорского района РТ).

Наш район представляли ученики МБОУ «Гимназия №3» и МБОУ «СОШ №16».

Участников смены ознакомили с новыми мероприятиями на 2018-2019 учебный год, рассказали о новых проектах в рамках детского движения в Республике Татарстан.

Также наши ребята завели новых знакомых по всему Татарстану, а также получили кучу положительных эмоций и колоссальный опыт работы в команде.