День знаний состоялся в Чистопольском филиале "Восток" КНИТУ-КАИ имени А.Н. Туполева

1 сентября 2018 г., суббота

1 сентября День знаний отметили и студенты  Чистопольского филиала «Восток» Казанского национального исследовательского технического университета имени А. Н. Туполева — КАИ.
В одной из аудиторий ВУЗа собрались первокурсники и студенты, которые продолжают здесь свою учебу. Сегодня к ним в гости пришли министр юстиции Республики Татарстан Рустем Загидуллин и глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.
Дмитрий Иванов тепло поздравил всех студентов с Днем знаний, подчеркнул, что сегодня выпускники КАИ трудятся практическиво всех отраслях экономики муниципального района, они составляют более 80 процентов инженерского корпуса. Глава района пожелал им успехов в учебе, активного участия в студенческом КВНе, удачи в дальнейшей жизни.
Рустем Загидуллин в своем выступлении пожелал студентам всегда гордиться своим ВУЗом, что они получили профессиональные знания именно здесь, постоянного поиска и стремления к новым знаниям.