Деловой вторник

14 августа 2018 г., вторник

Во дворце творчества детей и молодежи занимается 1661 ребенок от 5 до 18 лет. Об этом сегодня на совещании-планерке сообщила директор учреждения Светлана Гринина. Основу педагогического коллектива составляют 33 квалифицированных, творческих, инициативных  педагога дополнительного образования. В прошедшем учебном году в учреждении реализовалось 36 дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ. Наиболее результативными оказались программы: «Мир керамики», Студия мультипликации «Радуга», объединение карате «Тигренок», «Авиамоделирование». Кстати, уже сейчас идет набор в данные объединения. Подробную информацию можно получить на сайте учреждения или 29 августа в День открытых дверей.

На совещании также выступили заместитель начальника отдела МВД России в Чистопольском районе Радик Ахметзянов, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия Александр Ромадановский.  Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел руководитель исполкома Чистопольского муниципального района Эдуард Хасанов.