Активисты детского движения Чистопольского муниципального района на слете РДШ!

10 августа 2018 г., пятница

С 26 по 30 июля и с 3 по 7 августа в с. Билярск прошли две смены VII Международного молодежного форума «СЭЛЭТ» – это смены, посвященные развитию лидерских качеств, навыков проектной и командной работы.

Смены реализуются совместно с «Российским движением школьников» в Республике Татарстан и объединил свыше 2400 детей, заинтересованных в личностном росте и развитии школьного самоуправления

В рамках программ смен были проведены образовательные сессии и мастерские с участием признанных лидеров разных профессиональных областей: науки и искусства, общественно-политической деятельности и спорта, образования и бизнеса.

От Чистопольского муниципального района в две смены были  направлены  активисты детского движения школ РДШ  и члены Городского совета старшеклассников.

Ребята завели новых знакомых по всему Татарстану, а также получили кучу положительных эмоций и колоссальный опыт работы в команде.

Также в рамках данных смен педагоги- организаторы приняли участие в работе с 26 по 27 июля и познакомились с основными направлениями Российского движения школьников.