Деловой вторник. Состоялось совещание-планёрка

7 августа 2018 г., вторник

За  семь месяцев текущего года Волжско-Камским территориальным управлением Министерства экологии и природных ресурсов РТ проведено 225 проверок, в том числе 9 плановых. Об этом на очередном аппаратном совещании доложил начальник управления Рафис Ахметзянов. В ходе  проверок  выявлено  236 нарушений,  составлен 241  протокол, из  них 17 на  юридических  лиц , 67 на  должностных  лиц, 37 на  индивидуальных  предпринимателей, 120 на физических  лиц. Наложено   штрафов  на сумму более 1 миллиона рублей.

На совещании также выступили заместитель начальника отдела МВД России в Чистопольском районе Радик Ахметзянов, руководитель дополнительного офиса ПАО «Ак Барс» Банка Ирина Полищук, заместитель начальника управления сельского хозяйства и продовольствия Ильгизар Нуретдинов.  Совещание-планёрку с начальниками отделов Совета и Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района, руководителями территориальных подразделений республиканских министерств и ведомств провел глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов.