Музыкальный проект "Чистопольское лето" твердо ступает по чистопольской земле, даря отличное настроение и радость людям

27 июля 2018 г., пятница

Такого аншлага за последние годы сквер "Молодежный" еще не видел! Яблоку негде упасть! 25 июля состоялся концерт-дискотека с участием Ивана Крашенинникова и казаков станицы Алексеевская. Это уже шестая концертная программа, организованная при поддержке ТОС №2 "Поселок часовщиков" (руководитель С. Выприцкая, депутат Р. Ислямов, директор УК «Наш дом» Е. Баранов). Идея летних концертов под открытым небом и ее реализация принадлежат Сергею Карчаганову и созданной им творческой группе "S.KAR". На импровизированной концертной площадке уже выступили именитые исполнители: Николай Горелов, Елена Горелышева, Инсаф Гайнуллин, Светлана Сударкина, Алексей Артемьев и Александр Порошенко, танцевальная студия "Настроение", Катерина Баранова и делающие первые шаги Павел Долганов, Гульфира и Нурислам Хасановы, Денис Чапурин, Мурат Хасаншин, Ксения Панкратова. И пусть уже лето на исходе, но планов - громадье. Музыкальный проект "Чистопольское лето" семимильными шагами твердо ступает по чистопольской земле, даря отличное настроение и радость людям. Огромная благодарность главе муниципального  Дмитрию Алексеевичу за создание такого прекрасного места отдыха.