Чистопольский муниципальный район

"Танцевальная аллея" в Чистополе пополнилась новыми саженцами

12.07.2018

На этот раз «Танцевальная аллея» пополнилась еще тремя саженцами рябины, которые были высажены на зеленой зоне культурного центра «Чистай».

Оставить памятный след после себя посчастливилось педагогу-хореографу из Москвы Алексею Поротикову, директору центра поддержки и развития фестивально-конкурсных, праздничных программ «Рустика» из Владивостока Светлане Чепиноге, а также старшему преподавателю Поволжской Государственной социально-гуманитарной Академии Андрею Разживину из города Самара.

15 июля, в заключительный день танцевального проекта, аллея пополнится еще несколькими именными саженцами. Планируется, что в посадке деревьев примут участие министр культуры республики Татарстан Ирада Аюпова, депутат Государственного Совета Виктор Смыков, глава Чистопольского района Дмитрий Иванов, а также еще несколько педагогов хореографического проекта.

Анна Будкина, газета "Чистопольские известия"