Чистопольский муниципальный район

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан рекомендует чистопольцам (юридическим и физическим лицам) подключиться к электронной рассылке постановлений об административных правонарушениях, зафиксированных приборами фото, видеофиксации нарушений ПДД.

05.07.2018

Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Чистопольского муниципального района Республики Татарстан  рекомендует чистопольцам (юридическим и физическим лицам) подключиться к электронной рассылке постановлений об административных правонарушениях, зафиксированных приборами фото, видеофиксации нарушений ПДД.

Данная возможность позволяет своевременно получать постановления на электронную почту для оплаты в льготный период, отсутствует необходимость посещения отделений почты России. Для подключения к данной рассылке необходимо заполнить заявление установленного образца и предоставить в регистрационный отдел ОГИБДД ОМВД по Чистопольскому району (тел. для справок 5-27-40).