Чистопольский муниципальный район

Госавтоинспекция МВД России отметила 82-ю годовщину со дня образования

04.07.2018

3 июля служба Госавтоинспекции МВД России отметила 82-ю годовщину со дня образования. В этот день лучшие сотрудники были награждены Почетными грамотами и Благодарностями, среди них руководитель отделения ГБУ «Безопасность дорожного движения» Светлана Сидорова.

Начальник отдела МВД России по Чистопольскому району полковник полиции Олег Денисов отметил, что Чистопольские автоинспекторы независимо от времени года и погодных условий круглосуточно несут нелегкую службу, проявляя при этом высокий профессионализм, верность своему делу и самоотверженность. От грамотных и оперативных действий сотрудников ГИБДД зависит снижение уровня аварийности на улицах города  и района, безопасность жизни водителей и пешеходов.

Руководитель отдела пожелал всем сотрудникам ГИБДД  крепкого здоровья, семейного благополучия и спокойных дежурств.