Праздничное мероприятие в честь дня речника

29 июня 2018 г., пятница

Ежегодно в первое воскресенье июля свой профессиональный праздник отмечают работники речного и морского флота. Для города Чистополь эта дата особенная. Ведь город, начиная со времен своего возникновения, и по сей день считается городом речников.  По сложившейся доброй традиции люди, чья жизнь связана с покорением речных просторов отмечают свой профессиональный праздник. И этот год исключением не станет. Территориальное общественное самоуправление  №7 «Поселок Водников» будут рады приветствовать Вас, уважаемые Чистопольцы и гости города,  1 июля 2018 года, в 10 часов 00 минут на праздничном мероприятии, посвященной  Дню работников морского и речного флота на площадке «БРИГАНТИНА», по адресу: ул. Комсомольская, 5. Будет большая праздничная концертная программа, для детей будет организованы спортивные мероприятия, викторины и разные подвижные игры.