Чистопольский муниципальный район

Поздравление мухтасиба с праздником Ураза-Байрам!

Уважаемые чистопольцы, дорогие братья и сестры!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Ид-Аль-Фитр, Ураза-Байрам, завершающим собой священный месяц поста Рамадан! Он напоминает нам о непреходящих ценностях в жизни человека и общества, призывает к чистоте души и единению, проявлению заботы и внимания к родным и близким, милосердия и сострадания ко всем нуждающимся, является символом торжества высоких духовных качеств и нравственных норм.

Надеюсь, что Священный месяц Рамадан прибавил душевных сил для укрепления многовековых традиций и возможности совершения добрых дел. В эти дни все наши надежды и помыслы обращены к Всевышнему, чтобы он даровал нам своё великодушие, помог избрать истинно правильный путь. Пусть светлый праздник Ураза-байрам принесёт в каждый дом тепло и радость, взаимопонимание, спокойствие, благополучие и достаток!

Мухтасиб Чисмтопольского района  Мухаммад хазрат Киямов