В лагере «Ровесник» прошел Фестиваль художественной самодеятельности «Россия – наш общий дом!»

13 июня 2018 г., среда

12 июня 2018 года в лагере «Ровесник» прошел Фестиваль художественной самодеятельности «Россия – наш общий дом!», посвященный празднованию Дня России и 19 -летию развития Республиканского общественного движения «Татарстан-новый век».

С приветственным словом выступили: руководитель молодежного правоохранительного движения «Форпост», руководитель молодежного сектора Республиканского общественного движения «Татарстан – новый век»  Лариса Галиева и ведущий специалист Чистопольского местного отделения Татарстанского Регионального отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия» Гузель Зиятдинова. Мероприятие также посетила специалист Чистопольского местного отделения ТРО ВПП «Единая Россия» Лейсан Сулейманова.

Отряды подготовили творческие номера русского, татарского, армянского народов. По итогам мероприятия победила дружба. Все отряды награждены грамотами и сладкими призами.