Состоялось награждение победителей фотоконкурса «Чистополь выбирает!»

13 июня 2018 г., среда

12 июня в Скарятинском саду на торжественном мероприятии, посвященном Дню России, состоялось награждение победителей фотоконкурса на призы главы Чистопольского муниципального района «Чистополь выбирает!».

Глава Чистопольского муниципального района Дмитрий Иванов вручил дипломы и денежные призы семьям-победителям конкурса. А ими стали: в номинации «Семейная династия на избирательном участке» 1 место заняла семья Ибрагимовых, на втором месте Азизовы и Мельниковы-Синицины, на третьем - семья Овериных; в номинации «Самая молодая семья на избирательном участке» 1 место досталось семье Венидиктовых, 2 место – Азеевым, Закировым и  Тимофеевым, 3 место получили Одолевские. В номинации «Самая креативная семья на избирательном участке» 1 место заняла семья Тимочкиных, 2 место – семья  Сафиных, 3 место – семьи Панаевых, Акташевых-Ивановых и Сиротовых. А победителем в номинации «Победитель по наибольшему количеству отметок «мне нравится»  в социальной сети «Вконтакте» признана семья Сатдаровых.

Благодарим победителей  конкурса за активное участие и желаем каждой семье благополучия, дальнейших успехов.