Капитальный ремонт 5 этажа стационара Чистопольской ЦРБ завершен

13 июня 2018 г., среда

Капитальный ремонт 5 этажа стационара завершен, сейчас медицинский персонал и руководство центральной районной больницы с нетерпением ждут поступления нового оборудования и мебели, чтобы начать работу в обновленном, светлом, просторном помещении.

Необходимо отметить, капитальный ремонт проводится в два этапа, на втором этапе предусмотрен капремонт первого и второго этажей и строительство приемно-диагностического отделения площадью 500 кв. метров. Таким образом, стационар центральной районной больницы после проведения капитального ремонта станет комфортабельным, отвечающим всем современным требованиям учреждением здравоохранения республики.

Напомним, здание центральной больницы площадью 9500 кв.метров было построено в 1986 году.