Люди бесконечной доброты!

7 июня 2018 г., четверг

7 июня в Чистопольском доме-интернате «Юлдаш» торжественно отметили профессиональный праздник «День социального работника».

Празднование Дня социального работника – добрая традиция, это знак признательности, достойного внимания к людям, наделенным особой миссией – помогать и защищать. Это праздник людей, посвятивших себя благородному делу – работе с теми, кто нуждается в помощи и поддержке. Благодаря заботе, чуткости, самоотверженному труду пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации,  получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться, верить и любить.

Праздничное мероприятие открыли сотрудники культурно-досугового центра "Восток" -  Хуснуллин Рустам, Кузнецова Светлана. Своими музыкальными номерами они создали праздничную атмосферу в зале.

Сотрудников дома-интерната поздравили заместитель министра труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан Мубаракшин Азат Фаридович, заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по социальным вопросам Задворнова Галина Юрьевна, начальник Отдела социальной защиты МТЗ и СЗ РТ в Чистопольском муниципальном районе Каюмова Гузель Рафиковна.

Директор дома-интерната «Юлдаш» Четырчинская Елена Альбертовна поздравила всех коллег с профессиональным праздником, отметила важность и востребованность данной профессии, что с годами она не теряет своей актуальности. Благодаря труду сотрудника социальной сферы во многом зависит стабильность в обществе, вера людей в социальную справедливость.

Благородный, добросовестный труд  многих сотрудников интерната отмечен Почетными грамотами и Благодарственными письмами:

- Гумерова Гульназ Минифаимовна, Капитонова Елена Семеновна - награждены почетной грамотой Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан;

- Мезина Елена Андреевна -  награждена почетной грамотой главы Чистопольского муниципального района Республики Татарстан;

- Попкова Елена Сергеевна, Хуснутдинов Айрат Ахтямович - награждены благодарственными письмами главы Чистопольского муниципального района Республики Татарстан;

– Горшкова Елена Владимировна, Нурутдинов Рустем Салихович, Таран Марина Леонидовна, Шигаева Светлана Рафаиловна -  награждены почетными грамотами отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан в Чистопольском муниципальном районе;

- Волкова Светлана Александровна, Меньшикова Наталья Рустемовна, Петрова Ольга Витальевна, Тихонова Евгения Николаевна  –  награждены почетными грамотами Государственного автономного учреждения социального обслуживания «Чистопольский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Юлдаш» Министерства труда, занятости и социальной защиты Республики Татарстан».