Представителями бизнеса рассказали о формах финансовой поддержки

29 мая 2018 г., вторник

Сегодня в конференц-зале исполнительного комитета состоялся семинар-совещание с представителями бизнеса по вопросу финансовой поддержки.

От имени главы Чистопольского муниципального района участников семинара  поприветствовал первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Чистопольского муниципального района по экономическим вопросам Виктор Шурыгин.

Заместитель генерального директора ОАО «Региональная лизинговая компания» Алексей Кравцов подробно рассказал о программе льготного лизинга для субъектов малого предпринимательства.

О кредитно-гарантийной поддержке субъектов МСП РТ доложил заместитель директора некоммерческой организации «Гарантийный фонд Республики Татарстан" Расим Усманов.

Проектный менеджер Центра бизнес-инкубирования г.Чистополь Республики Татарстан Евгений Никитин подробно ознакомил участников семинара миссией Фонда поддержки предпринимательства в создании благоприятных условий для эффективной деятельности предпринимательских структур путем развития финансовых и нефинансовых инструментов поддержки.

На совещании также речь шла о льготных программах кредитования  по продуктам ПАО «АК Барс» банка.  Об этом рассказала директор по развитию корпоративного бизнеса Гульнара  Алимова.

Завершился семинар вручением наград: за активную деятельность по сохранению и дальнейшему развитию общественного питания и большой вклад в процветание  Чистопольского муниципального района Благодарственным письмом поощрена руководитель ООО «Вита-М» Шигапова Зулейха Кирамовна; за активную деятельность по сохранению и дальнейшему развитию жилищно-коммунального хозяйства  и большой вклад в процветание  Чистопольского муниципального района  Благодарственным письмом поощрен руководитель ООО «Жилремсервис» Гизатуллин Асхать Самигуллович; за активную деятельность по сохранению и дальнейшему развитию производства и большой вклад в процветание  Чистопольского муниципального района Благодарственным письмом поощрен руководитель ООО «Квест» Ислямов Радик Рамисович.