Открытие Третьего трудового семестра «Маёвка - 2018»

24 мая 2018 г., четверг

20 мая Заинский район собрал Студенческие отряды из Казани, Нижнекамска, Набережных Челнов, Елабуги, Лениногорска, Буинска, Тетюшского района, а также студенческий отряд проводников «Молния» г. Чистополь.

В открытии Трудового семестра приняли участие: заместитель руководителя Исполнительного комитета Заинского муниципального района по социальным вопросам - Александр Чапков, заместитель председателя правления Татарстанского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации "Российские Студенческие Отряды" - Кристина  Сидорова, комиссар штаба Студенческих отрядов Республики Татарстан - Айдар Идрисов.

Во время торжественного открытия третьего трудового семестра студенческих отрядов Республики Татарстан, студенческим отрядам были вручены путевки на рабочие объекты, ведь совсем близко «Целина 2018». Студенческий отряд проводников «Молния» стали обладателями путевки для работы в ОАО «Федеральная пассажирская компания».