Состоялось очередное заседание Чистопольского городского Совета

11 мая 2018 г., пятница

10 мая 2018 года состоялось очередное заседание Чистопольского городского Совета третьего созыва под председательством заместителя  главы МО "Город Чистополь" Михаила Ксенофонтова.

Перед депутатами городского Совета выступила руководитель финансово-бюджетной палаты Чистопольского муниципального района Наталья Карманова, которая доложила об исполнении бюджета МО "Город Чистополь" за 2017 год. Содокладчиком по этому вопросу выступила председатель контрольно-счетной Палаты Чистопольского муниципального района Ольга Гришина.

О внесении изменений в Положение об оплате труда лиц, замещающих муниципальную должность на постоянной основе проинформировал заместитель  главы МО "Город Чистополь" Михаил Ксенофонтов.

Заслушав и обсудив доклады депутаты приняли соответствующие решения.